Horários – Linhas Rodoviárias

ORIGEM (IDAS)

DESTINO

SEGUNDA A SÁBADO

DOMINGOS E FERIADOS

ICEM SÃO PAULO 06:30 LEITO, 23:30 LEITO
NOVA GRANADA SÃO PAULO 06:50 LEITO, 10:00 EXECUTIVO, 16:50 LEITO, 23:30 EXECUTIVO, 23:50 LEITO CAMA, 23:50 LEITO
PONTO DE APOIO SALA VIP DE RIO PRETO SÃO PAULO 00:30 EXECUTIVO, 00:45 LEITO, 01:00 LEITO, 01:00 LEITO CAMA, 08:00 LEITO, 11:00 EXECUTIVO, 13:00 LEITO, 13:00 LEITO CAMA, 18:00 LEITO
RIOLANDIA AMERICANA, CAMPINAS E SÃO PAULO 07:30 E 21:00 EXECUTIVOS
PAULO DE FARIA AMERICANA, CAMPINAS E SÃO PAULO 08:00 E 21:30 EXECUTIVOS
ORINDIUVA AMERICANA, CAMPINAS E SÃO PAULO 08:30 E 22:00 EXECUTIVOS
PALESTINA AMERICANA, CAMPINAS E SÃO PAULO 09:00 E 22:30 EXECUTIVOS
NOVA GRANADA AMERICANA, CAMPINAS E SÃO PAULO 09:30 E 23:00 EXECUTIVOS
RIO PRETO NOVA GRANADA (02:00 e 17:00 – Sala Vip), (06:30 – 10:00 – 13:00 – (15:00 de Seg x Sab) – 19:30 NÃO CORRE
RIO PRETO ICEM 06:30 – 10:00 – (15:00 de Seg x Sab) – 19:30 NÃO CORRE
RIO PRETO FRONTEIRA 06:30 – 10:00 – 13:00 – (15:00 de Seg x Sab)- 16:00 – 19:00 NÃO CORRE
RIO PRETO APARECIDA DE MINAS 15:00 Seg x Sab. NÃO CORRE
RIO PRETO ITAPAGIPE 15:00 Seg x Sab. NÃO CORRE
RIO PRETO FRUTAL 06:30 – 10:00 – 13:00 – 16:00 – 19:00
RIO PRETO PALESTINA (02:00 ), (13:00 – Rodoviária de Rio Preto)
RIO PRETO JURUPEBA 13:00
RIO PRETO ORINDIUVA (02:00 ), (13:00 e 19:30– Rodoviária de Rio Preto)
RIO PRETO PAULO DE FARIA (02:00 ), (13:00 e 19:30 – Rodoviária de Rio Preto)
RIO PRETO RIOLANDIA (02:00), (13:00 e 19:30 – Rodoviária de Rio Preto)
NOVA GRANADA ICEM 07:10 – 10:40 – (15:40 Seg x Sab)-20:10 NÃO CORRE
NOVA GRANADA FRONTEIRA 07:10 – 10:40 – (15:40 Seg x Sab) NÃO CORRE
NOVA GRANADA APARECIDA DE MINAS 15:40 Seg x Sab NÃO CORRE
NOVA GRANADA ITAPAGIPE 15:40 Seg x Sab NÃO CORRE
NOVA GRANADA FRUTAL 07:10 – 10:40
NOVA GRANADA PALESTINA 02:40 – 13:40 – 10:00
NOVA GRANADA JURUPEBA 13:40
NOVA GRANADA ORINDIUVA 02:40 – 13:40 – 19:30
NOVA GRANADA PAULO DE FARIA 02:40 – 13:40 – 20:10
NOVA GRANADA RIOLANDIA 02:40 – 13:40 – 20:10
ICEM FRONTEIRA 07:30 – 11:00 – (16:10 Seg x Sab)-19:50 NÃO CORRE
ICEM APARECIDA DE MINAS 16:10 Seg x Sab NÃO CORRE
ICEM ITAPAGIPE 16:10 Seg x Sab NÃO CORRE
ICEM FRUTAL 07:30 – 11:00
FRONTEIRA APARECIDA DE MINAS 16:30 Seg x Sab. NÃO CORRE
FRONTEIRA FRUTAL 07:50 – 11:20 – 14:20 – 17:00 – 20:00
PALESTINA DUPLO CÉU 08:00-16:30 NÃO CORRE
PALESTINA JURUPEBA 14:10
PALESTINA ORINDIUVA 03:30 – 14:10
PALESTINA PAULO DE FARIA 03:30 – 14:10
PALESTINA RIOLANDIA 03:30 – 14:10
ORINDIUVA JURUPEBA 06:30 – 19:00
ORINDIUVA PAULO DE FARIA 04:00  – 14:40 – 21:10
ORINDIUVA RIOLANDIA 04:00 – 14:40 – 21:10
PAULO DE FARIA RIOLANDIA 04:30 – 15:20 – 20:50

ORIGEM (VOLTAS)

DESTINO

SEGUNDA A SÁBADO

DOMINGOS E FERIADOS

SÃO PAULO ICEM 16:40 Leito – 23:40 Leito
SÃO PAULO NOVA GRANADA 08:00 Leito – 11:00 Executivo – 13:40  Leito – 13:40 Cama Leito – 16:40 Leito  – 19:00 Leito – 20:00 Executivo – 23:40 Leito – 23:40 Cama Leito
SÃO PAULO PONTO DE APOIO SALA VIP DE RIO PRETO 08:00 leito – 11:00 executivo – 13:40 leito – 13:40 cama leito – 16:40 leito – 19:00 leito – 20:00 executivo – 23:40 leito – 23:40 cama leito
SÃO PAULO NOVA GRANADA, PALESTINA, ORINDIUVA, PAULO DE FARIA E RIOLANDIA 11:00 E 20:00 EXECUTIVOS
CAMPINAS NOVA GRANADA, PALESTINA, ORINDIUVA, PAULO DE FARIA E RIOLANDIA 12:20 E 21:20 EXECUTIVOS
AMERICANA NOVA GRANADA, PALESTINA, ORINDIUVA, PAULO DE FARIA E RIOLANDIA 12:50 E 21:50 EXECUTIVOS
NOVA GRANADA RIO PRETO 07:20 – 09:10 – 10:00 – 17:40 – 20:00 09:00 não corre
ICEM RIO PRETO 08:40 – 11:20 – 17:20 – 20:20 08:40 não corre
FRONTEIRA RIO PRETO 06:50 – 08:10 – 11:00 – 14:00 – 17:00 – 20:00 08:10 não corre
APARECIDA DE MINAS RIO PRETO 07:00 07:00 não corre
ITAPAGIPE RIO PRETO 06:00 06:00 não corre
FRUTAL RIO PRETO 05:50 – 10:00 – 13:00 – 16:00 – 19:00
PALESTINA RIO PRETO 19:30 – 22:20
JURUPEBA RIO PRETO 19:15
ORINDIUVA RIO PRETO 06:20 – 19:00 – 21:50
PAULO DE FARIA RIO PRETO 05:50 – 18:20 – 21:20
RIOLANDIA RIO PRETO 05:30 – 18:00 – 20:40
ICEM NOVA GRANADA 08:40 – 11:20 dom x fer – 17:20 06:50 (08:40 não corre)
FRONTEIRA NOVA GRANADA 08:10 – 11:00 dom x fer – 17:00 08:10 não corre
APARECIDA DE MINAS NOVA GRANADA 07:00 07:00 não corre
ITAPAGIPE NOVA GRANADA 06:00 06:00 não corre
FRUTAL NOVA GRANADA 11:50 dom x fer – 16:00
PALESTINA NOVA GRANADA 09:00 – 22:20
JURUPEBA NOVA GRANADA 19:15
ORINDIUVA NOVA GRANADA 06:20 –08:30- 19:00 – 21:50
PAULO DE FARIA NOVA GRANADA 05:50 – 18:20 – 21:20
RIOLANDIA NOVA GRANADA 05:30 – 18:00 – 21:40
FRONTEIRA ICEM 08:10 – 11:00 – 17:00 – 20:00 08:10 não corre
APARECIDA DE MINAS ICEM 07:00 07:00 não corre
ITAPAGIPE ICEM 06:00 06:00 não corre
FRUTAL ICEM 10:00 – 16:00 – 19:00
APARECIDA DE MINAS FRONTEIRA 07:00 07:00 não corre
FRUTAL FRONTEIRA 05:50 – 10:00 – 13:00 – 16:00 – 19:00
DUPLO CÉU PALESTINA 08:40 – 17:00 08:30 – 17:00
JURUPEBA PALESTINA 19:15
ORINDIUVA PALESTINA 08:30 – 19:00 – 21:50
PAULO DE FARIA PALESTINA 18:20 – 21:20
RIOLANDIA PALESTINA 08:00 – 21:00
JURUPEBA ORINDIUVA 14:25
PAULO DE FARIA ORINDIUVA 05:50 – 18:20 – 21:20
RIOLANDIA ORINDIUVA 05:30 – 18:00 – 20:40
RIOLANDIA PAULO DE FARIA 05:30 – 18:00 – 20:40